Банк Тинькоф отправил смс о недействительности паспорта, связанной с приобретением недвижимости

Вопрос №8623444 из г. Пушкино
опубликован 08.11.2015, 19:43

Из банка тинькоф пришло смс по данным фмс ваш паспорт недействительный, был куплен дом в февр 2015 и.т.д на сайте фис выдает информ что недействителен. Проверен по серии и номеру.

Лучший ответ
Рекомендуется

О чем Ваш вопрос? Вы что не знаете откуда у Вас паспорт и как Вы его получили?

И причем тут банк Тинькофф?

08.11.2015, 19:44

Спасибо!! Но, странно каким образом информация о якобы моем недействительном паспорте висит на сайте фмс? В банке тинькоф у меня у же два года кредит без задолженности и вдруг меня бомбят смс о том, что паспорт недействителен! Я получала пасп по достиж 45 лет в 2010 году и до этого дважды в пушкино

08.11.2015, 21:57

Обратитесь в УФМС и выясните у них в чем дело?

08.11.2015, 22:02