Банк Тинькоф отправил смс о недействительности паспорта, связанной с приобретением недвижимости
Из банка тинькоф пришло смс по данным фмс ваш паспорт недействительный, был куплен дом в февр 2015 и.т.д на сайте фис выдает информ что недействителен. Проверен по серии и номеру.
О чем Ваш вопрос? Вы что не знаете откуда у Вас паспорт и как Вы его получили?
И причем тут банк Тинькофф?
Спасибо!! Но, странно каким образом информация о якобы моем недействительном паспорте висит на сайте фмс? В банке тинькоф у меня у же два года кредит без задолженности и вдруг меня бомбят смс о том, что паспорт недействителен! Я получала пасп по достиж 45 лет в 2010 году и до этого дважды в пушкино
Обратитесь в УФМС и выясните у них в чем дело?