Проблема с паспортом - на сайте ФМС он недействителен, хотя у меня бессрочный. Как исправить ошибку?
На сайте ФМС мой паспорт числится как недействительный (истек срок) а у меня он бессрочный. Мне 59 лет. Как исправить ошибку, куда писать. В паспортном столе мне выдали справку о действительности паспорта, а на сайте ФМС-недействителен.
Лучший ответ
Здравствуйте, Тамара.
Попробуйте обратиться на "горячую" линию УФМС, на сайте, и сообщить данную информацию. Сотрудники сделают запрос в УФМС по Вашему месту жительства и внесут соответствующие изменения в базу данных.
Спасибо за грамотный ответ!