Небрежность в детском саду - сын получил травму, отсутствует необходимая помощь и стерильность
Сын получил травму, рваная рана под подбородком в детском саду, меня вызвали только через 45 минут, хотя мед работник сказал воспитателю вызвать родителей незамедлительно, но воспитатель решила сначала, после прогулки раздеть детей, накормить, увести спать, а потом уж мне звонить. За это время сын уливался в слезах, заведующей через двое суток я сообщила сама, и проверяющим из детской поликлиники медработник не сообщил, все шито-крыто, когда я пришла, медработник тер рану моими ватными дисками и хлоргексидином, что лежали в шкавчике сына, вся помощь, никакой стерильности. Муж тоже отругал, что на месте не вызвала скорую помощь. А сами зашивали во взрослой лицевой хирургии. Вот итог — 2 шва, воспитатель, прямо говорит: « Я не видела, я была на первом этаже, там раздевались остальные дети с прогулки», а в группе детей должна была встретить няня, которая утверждает, что мой сын упал на линолеуме. Получается никто толком не видел, ничего не произошло серьезного. Хочу писать в управление образование на перевод в другой садик!
Лучший ответ
Напишите как в управление образования, так и в прокуратуру района по месту нахождения детского сада, для проведения проверки обоснованности действий работников детсада. Налицо признаки оставления ребенка в опасности, а это недопустимо.
Напишите--это ваше право.