Зачем учитель предметник тратит свой отпуск на ремонт кабинета и школы, если есть классный руководитель?
Почему учитель предметник должен работать на ремонте кабинета и школы летом во время своего отпуска?
Удобно все повесить на классног руководителя-за 700 руб в месяц (число детей - 24 чел.)-и питание, и учебу. Дисциплину... ?
Лучший ответ
Он не должен этого делать. Но делают, так как боятся руководства и боятся потерять работу. Нужно как пролетариат объединяться и отстаивать свои права.
Галина Михайловна, Вы не должны это делать. У Вас отпуск - отдыхайте!