Финансовые требования администрации школы к учителям - обосновано или нет?
Я учитель. В течение года администрация школы требует с учителей сдать деньги на какие-либо нужды: в августе нужно помочь собрать малообеспеченных детей в школу-360 руб., на дверь кабинета учителя-предметника изготовить и повесить табличку с его фотографией и фамилией - 450 руб., заправить картридж краской (компьютер и принтер стоят в учительской) 50 руб. - неоднократно в течение года. Вся множительная техника, кроме принтера, который нещадно пачкает бумагу, недоступна. Правомерно ли это?
Ирэн!
Напишите заявление в прокуратуру с просьбой проверить законность и правомерность действий администрации - и я думаю, у Вас скоро будет новый директор...
АБ
Действия администрации безусловно неправомерны!
Требуйте объяснений!