Как признать отцовство после отказа воспитывать детей в пользу матери - процедура через ЗАГС и восстановление в родительских правах
Здравствуйте. Совместное заявление в ЗАГС
Помимо заявления на установление отцовства необходимы следующие документы:
- паспорта отца и матери ребенка;
- свидетельство о рождении ребенка (если регистрация рождения произведена ранее);
- документы, которые подтверждают право отца обратиться с заявлением от своего имени;
- квитанция об уплате госпошлины в размере 350 руб. (пп. 3 п. 1 ст. 333.26 НК РФ).
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Документы которые подтверждают права отца обратится с заявлением от своего имени что это за документы что вниз входит и где их взять
Это случайно скопировалось, не для вашего случая, не обращайте внимания