Старшая дама сына планирует забеременеть для получения прописки в Москве - как предотвратить проживание на адресе сына без доли в собственности?
Сын живет с дамой не из Москвы, она старше его на 9 лет. Живет с ней полной сексуальной жизнью.
Ей 41 год. Хочет забеременеть от него для получения прописки для ребенка и в дальнейшем проживать в Москве. На сегодня, пока ничего на случилось...
Что предпринять для невозможности проживания ее в Москве на адресе сына. Сын прописан но не имеет доли в собственности?
Лучший ответ
По моему вопросу: может ли сын прописать новорожденного ребенка по своему месту прописки, не будучи собственником жилья, без согласования с собственниками жилья?
Против воли собственников проживать не имеет права - только с согласия...
Ответ не по существу вопроса.