Можно ли сумму задолженности по алиментам перевести в счет погашения кредита?
это как вам должны миллион и вы должны миллион. если у одного пристава на исполнении то можно произвести зачет встречных требований. но ведь задолженность по алиментам числится в отделе приставов по месту жительства мужа,а ваш долг по вашему месту жительства. алименты перечисляются на содержание ребенка по реквизитам счета банка. если приставы наложат арест на этот счет то все денежные средства 9 алименты и прочее поступающие на него спишут в счет вашего долга. на что тогда жить будете?
Здравствуйте! нет, не получится