Гарантия на обувь - возможна замена и гарантия от производителя на весь сезон?
Купил обувь, Продавец дал гарантию 30 дней носил обувь два месяца через два месяца порвалась, Можно ли произвести замену, может есть гарантия от производителя? Мне говорили, что производитель должен давать гарантию на весь сезон, правда ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте Максим! Можно обратиться к независимым экспертам и если они установят брак в изготовлении, то обращайтесь к продавцу с претензией.
с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Он должен быть талон дополнительную гарантию.