Как разделить имущество в рамках расчета с бывшим супругом за жилую квартиру, полученную в рассрочку на 10 лет?
Вероятно вопрос стоит о разделе имущества. Но в вашем деле есть много вопросов к вам, прежде чем ответить на ваш вопрос. К примеру: как давно не живете и не ведете общего хозяйства с женой? Согласна ли ваша жена на получение половины квартиры и соответственно выплаты оставшейся части долга в размере 50 %? Все эти и др. вопросы необходимо обсуждать с вами лично. Я думаю, что у вас хороший шанс сделать так, как вы планируете ( описали), но не упускайте время ( чем больше платите, тем меньше остается и тем на большее может претендовать жена). Могу вам в этом помочь. Напишите письмо, оставлю телефон и координаты. Созвонимся, встретимся и все решим.