Как оформить передачу половины квартиры от дарителя внуку и второй половины себе, а затем передать эти доли дочери, чтобы обеспечить ей наследование
Моя мама оформила дарственную, половину квартиры-своему внуку от первого сына, а вторую половину мне (то есть второму её сыну). Я в свою очередь хочу эти свои пол квартиры подарить своей дочери, чтобы в случае моей смерти все досталось ей.Подскажите пожалуйста в каком порядке я могу это сделать и можно ли мне это сделать? И какие документы мне для этого нужны, и куда обратиться? Заранее большое спасибо...
Лучший ответ
Оформите также договор дарения и зарегистрируйте переход права собственности в РОсреестре .