Просрочка по кредитной карте - Что грозит и как это можно избежать?

У меня просрочка по кредитной карте. Меня замучили звонки коллекторов. Грозят что если завтра не заплачу. То больше ждать не будут и сразу позвонят ко мне на работу чтоб деньги удерживали из зарплаты. ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО?
Лучший ответ

Нет, это невозможно. Производить удержания из заработной платы могут только судебные приставы на основании исполнительного документа, который выдается на основании судебного решения.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!