Финансирование питания в детских садах и школах - кто оплачивает - государство или родители? Возможности для многодетных семей, детей с ограниченными возможностями и малоимущих семей в

Скажите детский садик и школы питание родители платят или государство платят которые родители многодетные и инвалид дество плохослыщащие малоимущество нехватает платить подскажите есть статья закон.

Лучший ответ

Питание оплачивают сами родители. Это было и в СССР. Льготы могут устанавливаться местными законами. Уточняйте наличие льгот в управлении образования вашего района.