Проблема с невыплатой алиментов и возможные последствия - что делать в этом случае?
Тетя в праве подать заявление о привлечении к уголовной ответственности по ст 157 УК РФ . Посадят навряд ли а исправительные работы возможны Удачи
Исправительные работы здесь не помогут. Это очень плохой человек. Во-первых он не платит алиментов, во- вторых он разгуливает по дому полностью голым при несовершеннолетним ребенком, в- третьих он пьёт без конца, он никогда не бывает трезвым, свою дочь он называет плохими словами.
Юлия, мой ответ касался только не уплаты алиментов.
вопрос разгуливания дома голым лежит вне правового поля если это не сопряжено с "растлением" то есть Статья 134 УК РФ . Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. А гулять голым у себя дома можно.
ТО же самое относительно употребления алкоголя. У нас в РФ алкоголь легален его продают во всех магазинах и его употребление не наказуемо. А называть кого либо плохими словами можно до тех пор пока этот человек на это согласен.
Юридические услуги в Саранск