Существует задолженность по кредитной карте - банк подал на меня в суд, но в суде отсутствуют мои данные - что делать?
У меня существует задолженность по кредитной карте. Банк, как утверждает подал на меня в суд. Пришёл в банк, там мне выдали копию судебного приказа. Всё как положено со штампом и подписью судьи. После чего я направился в суд, что бы там тоже получить копию приказа. Повестки и решения я не получал. Самое интересное, что в суде мне сказали, что в базе меня нет суда похоже, что не было (я был в судебном участке, который указан в копии с банка). Как такое возможно? И что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Cудебные приказы в базе не регистрируются. Вам его обжаловать надо, чтобы было исковое производство и снять неустойку, штрафы и уменьшить пени.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Напишите заявление председателю суда с просьбой провести проверку по данному факту Удачи
Благодарю Вас за полезную консультацию!