Возможна ли выписка 7-летней внучки из частного дома ее дедушкой после развода родителей, если мама ребенка не прописана в доме?

Может ли собственник (дедушка) выписать внучку (7 лет) из частного дома после развода ее родителей? Мама ребенка в доме не прописана, только отец и дед. Собственник только дед.

Лучший ответ

Ребенок может быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей. В доме зарегистрирован отец ребенка, собственник не сможет снять с регистрации ребенка.

Может ли ссобственник выписать несовершеннолетнего ребенка, чтобы продать дом