Отсрочка платежа по ипотеке через суд
Как лучше написать в суд. отсрочку платежа по ипотеке, либо прописать что буду платить 16 месяцев по н долларов?
Лучший ответ
Получить отсрочку в суде возможно только в случае, если в отношении Вас вынесено решение о взыскании долга. Если банк в суд не обращался - вопрос реструктуризации и изменения графика погашения кредита нужно решать по согласованию с банком.
Есть уже решение суда. И приставы приходили
Что выгоднее отсрочка решения или рассрочка?