Как заставить Сетевую компанию начать работы по технологическому присоединению в срок, установленный в договоре?

Вопрос №8625508 из г. Венев
опубликован 08.11.2015, 22:18
24 декабря 2015 года истекает срок технологического присоединения к электрическим сетям согласно договора с Сетевой компанией, на сегодняшний день все работы на нуле нет столбов, трансформатора, работы не начаты вообще. Как я могу заставить Сетевую кампанию начать работы согласно договора с этой компанией и обязать их выполнить подключение в срок установленный (причём ими самими) в договоре?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста претензия пишется после истечения срока по договору или уже можно сейчас написать?

08.11.2015, 22:31

Можете уже сейчас писать

08.11.2015, 22:49

Здравствуйте. Пишите претензию. В случае нарушений условий договора - обращайтесь в суд

08.11.2015, 22:20

Здравствуйте! Хотелось бы вопрос решить как то проще, может быть подскажете какую нибудь статью из УГ которую они побайваются?

08.11.2015, 22:26

нет такой статьи

08.11.2015, 22:29

Скажите пожалуйста претензия пишется после истечения срока по договору или уже можно сейчас написать?

08.11.2015, 22:31

Можете уже сейчас писать

08.11.2015, 22:49

Юридические услуги в Венев

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034