Остановка ГИБДД из-за просроченных штрафов - возможность оплаты и освобождение?

Меня остановил инспектор Гибдд. Я знаю что у меня есть просроченные штрафы и он это увидел. Говорит что я должен проехать с ним в полк. Для чего не говорит. Теперь то я понимаю что он везет для оформления протокола по просрочке штрафа (20.25) . У нас там прямо с полком ДПС есть сбербанк. Если я быстро под предлогом в туалет сбегаю в банк оплачу все штрафы (пока ещё они не успели протокол составить) , принесу им и покажу квитанции они обязаны меня отпустить?
Лучший ответ

У сожалению нет. Действующим законодательством предусмотрено определенный срок для оплаты штрафа (60 дней с момента выступления в законную силу постановления о привлечении к административной ответственности).

Вы мне очень помогли, спасибо!

А ЕСЛИ ПРОЩЛО 60 ДНЕЙ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫШЕЛ СРОК ПРИВЛЕЧЕНИЯ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ И ОНИ ВООБЩЕ МЕНЯ УЖЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ПРИВЛЕКАТЬ ?

Ошибаетесь. Вас уже привлекли, и уклонение от обязанности по уплате штрафа приостанавливает течение срока давности.