Что делать, если заблокировали зарплатную карту приставы второй раз и списывали 50% с зарплаты до последнего времени? Может ли посещение приставов вечером спасти от описи имущества?
Заблокировали зарплатную карту приставы! Второй раз блоктруют! 50 % списывали с зарплаты до последнего времени! На днях обнаружил что заблокировали! Подскажите что делать то? если к ним под вечер придти спасет ли это от описи имущества?