Купил мотоцикл, номер ПТС не соответствует с номером на раме, что мне делать?
Купил мотоцикл, номер птс не соответствует с номером на раме, что мне делать?
Лучший ответ
Вы вправе расторгнуть договор купли-продажи и потребовать возврат денег.
Добрый вечер!
Выяснять у прежнего владельца причину и по возможности подтверждающие документы.