В настоящее время родители собираются написать завещание каждый в части своей доли.

Во время всеобщей приватизации в 90-х годах была проведена приватизация квартиры на родителей в равных долях без учета интересов 2-х несовершеннолетних детей, зарегистрированных в этой квартире и проживающих в ней по настоящее время (детям уже 30 и 33 года). В настоящее время родители собираются написать завещание каждый в части своей доли. Возник вопрос: нужно и можно ли (или уже поздно) "правильно" приватизировать квартиру на всех 4-х человек (родители+2 совершеннолетних детей)? И если можно, то как это сделать?

Спасибо заранее!

Лучший ответ

В вашей ситуации возможно отчуждение доли родителями детям. Правильно "приватизировать" уже поздно.