Я сестра у меня есть брат у брата есть квартира в собственности он ее купил до вступления в брак на наши общие
Я сестра у меня есть брат у брата есть квартира в собственности он ее купил до вступления в брак на наши общие семейные деньги в случае его смерти эту квартиру унаследуют в равных долях жена их дети и родители по закону это мне понятно вопрос после вступления в наследство жены детей и родителей, если не дай бог мои родители умирают кто становиться наследником их 1/3 части (я могу унаследовать 1/3 часть этой квартиры от родителей по закону?
Оля, при смерти родителей Вы наследуете -1/3доли ,так как являетесь наследником первой очереди.