Как получить двойное гражданство россия украина гражданину россии
Добрый день.Нужно больше информации от вас.Можно принять участие в программе добровольного переселения бывших граждан СССР в РФ проживающих за рубежом. Участие в данной программе даст вам основания для подачи документов на РВП вне квоты и приобретения гражданства в упрощенном порядке. Принять участие в программе могут бывшие граждане СССР, трудоспособного возраста, имеющие квалификацию, затребованную в регионе вселения. Нужна помощь - обращайтесь. С уважением!
Здравствуйте. В общем порядке. Обратитесь в УФМС. Двойное гражданство не запрещено