Натариально заверенная справка об отказе от алиментов - юридически обязательна?
Будет ли иметь силу натариально завеянная справка о том, что беологический отец в дальнейшем на ребенка в виде (алиментов) притензий иметь не будет.
Лучший ответ
Во-первых, не будет. Отказ от права на обращение в суд недействителен. Во-вторых, ни один нотариус такую справку Вам не удостоверит. Решайте вопрос иным путем.
Данный документ не порождает правовых последствий, ничтожен в силу закона.