Могут ли приставы воспрепятствовать получению денег от продажи доли в квартире, если у гражданина есть алименты?
Такой вопрос, если у гражданина есть алименты, и он собирается продать долю от квартиры, сам проживает в другой квартире, могут ли приставы восприпятствовать в получении денежных средств?
(т.е. родители данного гражданина, хотят продать квартиру, в которой он имеет долю, и он опасается что после сделки, денег получить он не сможет из за алиментов. (деньги от сделки должны поступить на счет его матери.))
Лучший ответ
Если деньги поступают на счет его матери, никоим образом никто воспрепятствовать не соможет.