Проблемы с алиментами - что делать, если бывший муж не платит уже 15 лет и не найден в розыске?
Бывший муж не платит алименты с 2006 года. Судеб. Приставы не могут найти его и в тоже время не подали в федеральный розыск. В итоге вообще вернули мне исполн. Лист (попросив меня написать заявление, чтоб мне исп. лист вернули). Могу ли я привлечь должника по 157 ст.УК если место проживания его не известно. Куда мне обращаться в суд или в полицию? Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
Если Вы хотите добиться возбуждения уголовного дела, то в полицию