Санкт-Петербург, 09.11.2015, 01:07

Вопрос возмещения стоимости тура в Шарм Эль Шейх в случае невыполнения обязательств туроператором

Вопрос №8626511 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.11.2015, 01:07
Забронирован и полностью оплачен тур в Шарм Эль Шейх. Дата вылета - 4 декабря. Туроператор - Санмар. Можно ли вернуть все деньги при расторжении договора по причине невозможности выполнения туроператором своих обязательств по доставке туриста в Египет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, безусловно, вы вправе потребовать возврата денежных средств в полном объеме.

09.11.2015, 01:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо. Правильно ли я понимаю, что в этом случае может идти речь о не предоставленной услуге не по моей вине?

09.11.2015, 01:13

Да, именно так.

09.11.2015, 01:14

Да, но по актуальной информации турфирмы не хотят возвращать деньги,предлагают обмен.Но по закону вы вправе их вернуть в судебном порядке,и чем быстрее вы это сделаете тем лучше

09.11.2015, 02:06