Мне что-то грозит за хранение сильнодействующих запрещённых препаратов, трамала в моём случае?
Статья 234. УК РФ. Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта
1. Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка в целях сбыта, а равно незаконный сбыт сильнодействующих или ядовитых веществ, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами, либо оборудования для их изготовления или переработки — наказываются лишением свободы на срок до трех лет.
Если хранение в целях лечения?