Ростов-на-Дону, 30.01.2020, 22:32

Оклеветали подростка в применении запрещенных препаратов.

Вопрос №16871458 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.01.2020, 22:32
Окливетали подростка в применении запрещенных препаратов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Окливетали подростка в применении запрещенных препаратов.

Уважаемая Ольга! Вы забыли сообщить, на каких конкретно документах основываются эти Ваши выводы.

Или, может быть, это Ваши субъективные оценочные суждения?

30.01.2020, 23:03

Добрый день.

В чем заключается Ваш вопрос?

30.01.2020, 22:34

В тайне от меня сделали тест 15 летнему ребёнку на употребление наркотических средств, сказали что он положительный, на следующий день пригласили 4 человек с полиции и давали на него чтоб он сознался. Он сознался, но только для того чтоб от него отстали, и сказали чтобы маме ничего не говорил. Через 3 дня я привезла в учебное заведение тест, купленный в аптеки, сделать при мне ещё раз, на что получала долгое упорство. Когда тэст был сделан при этих же людях результат был отрицательный. Сделали освидетельствования в специальном учреждении, где показало все отрицательно. Могу ли я написать в прокуратуру за окливитиние подростка?

30.01.2020, 23:15

И не только в прокуратуру жаловаться, но и в управление собственной безопасности МВД!

30.01.2020, 23:23

... сделали..., ... сказали..., ... пригласили..., ... давали..., ... отстали, и сказали... ... при этих же людях...

О ком речь?

Сколько их?

Что за белиберда?

30.01.2020, 23:54