Сбербанк заморозил счета и судебные приставы лишили меня 50% заработной платы - правомерны ли их действия?
Судебные пристава арестовали мои счета в сбербанке, при этом вынесли постановление о лишении меня заработной платы на 50%, Мои работодатель платит каждый месяц, с декабря 2014 года. Но пристава арест не снимают, на эти счета идут детскии и компенсация за детский сад, я мать одиночка. Правомерны ли их действия?
Лучший ответ