Судебные приставы арестовали счет на возврат родительской платы за детский сад - как оспорить, если они считают это доходом?

Здравсвуйте! Судебные приставы арестовали счет, на который возвращается родительская плата за детский сад, я предоставила справку об этом, но они не снимают арест говорят, что это мой доход?

Как это оспорить?

Лучший ответ

Здравствуйте Мария!

Никак не оспорить, это действительно ваш доход.

Это не социальная выплата из соц. защиты, не пособие на ребенка с работы и не алименты от приставов на ребенка.

Поэтому данные денежные средства могут списывать в счет погашения долгов.