Опасные отношения - юная девушка и отчим, нарушение закона под вопросом
Если половое сношение произошло без применения насилия - к его услугам ст. 134 ч. 1 УК РФ. Наказание - обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничение свободы на срок до четырех лет, либо принудительные работы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишение свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.