Возможно ли получить гражданство России, если мать и братья уже его имеют? И что нужно делать, если приехал в Россию недавно?

Если моя мать и братья получили гражданство России могу ли я получить как сын матери Если я приехал в Россию 1.5 месяцев назад или надо опять делать заезд выезд?
Лучший ответ

Добрый день. Вы имеете право подать документы на прием в гражданство в упрощенном порядке по родителю, если ваша мать является гражданкой РФ и имеет постоянную регистрацию на территории РФ. Нужна помощь - обращайтесь. С уважением!

Здравствуйте! Да, Вы имеете на это право.