Временно не могу платить быстрые деньги?
Не можете - не платите? Ответственность предусмотренна договором.
МОЖЕТЕ НЕ ПЛАТИТЬ. БУДУТ ПЕНИ, НЕУСТОЙКА, ШТРАФЫ. И СУДЕБНЫЙ ПРОЦЕСС.
Прежде всего Быстрые деньги дают займы под очень высокий процент 2 процента в день, и эти проценты будут вам насчитываться, пока вы не вернете сумму займа и все начисленные проценты. Можете вы платить или не можете, никакой роли не играет. Если вы взяли 10 000 и не возвращаете, то с вас могут взыскать и 200 000 и 300 0000 в зависимости от срока. "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"