Минимальный срок работы для получения полного декретного пособия

Год отработала в одной компании, уволилась и сразу же устроилась на другую. Сколько мне нужно отработать на новой работе чтоб получить нормальное декретное пособие?

Лучший ответ

Значение не имеет, если например уходите в декрет в 2016 году--тогда должны считать исходя из з/п за 2014 и 2015гг., если работали в другом месте нужно предоставить справку формы 182н за эти годы.