Банк подал на меня в суд и выиграл - что произойдет с моим автомобилем и кредитом?
Я брала автокредит под залог автомобиля, платила исправно 3 года, а в последние 4 мес. плачу, но не полностью всю сумму (частями). Банк подал на меня в суд и суд вынес решение взыскать с меня сумму и обратить взыскание на автомобиль определив начальную продажную стоимость автомобиля. Что это означает? Мне надо возвратить деньги? Или банк заберет у меня автомобиль для продажи? Спасибо.
Это значит,что автомобиль арестуют и продадут его . С вырученной суммы вычислят долг по кредиту.
А если я буду выплачивать ту сумму которую суд присудил, мне оставят автомобиль?
О порядке исполнения решайте с приставами.