Банк подал на меня в суд и выиграл - что произойдет с моим автомобилем и кредитом?

Вопрос №8628515 из г. Тольятти
опубликован 09.11.2015, 09:12

Я брала автокредит под залог автомобиля, платила исправно 3 года, а в последние 4 мес. плачу, но не полностью всю сумму (частями). Банк подал на меня в суд и суд вынес решение взыскать с меня сумму и обратить взыскание на автомобиль определив начальную продажную стоимость автомобиля. Что это означает? Мне надо возвратить деньги? Или банк заберет у меня автомобиль для продажи? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Это значит,что автомобиль арестуют и продадут его . С вырученной суммы вычислят долг по кредиту.

09.11.2015, 09:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если я буду выплачивать ту сумму которую суд присудил, мне оставят автомобиль?

09.11.2015, 09:25

О порядке исполнения решайте с приставами.

09.11.2015, 09:27