Сгоревший дом - вопрос о штрафе за паспорта после пожара с рассмотрением справки МЧС
Сгорел дом со всем имуществом и все документы, с нас взяли штраф за паспорта по 1500 руб за каждый. Правильно ли это если мы предъявили справку о пожаре из мчс.
Лучший ответ
---вы имеете право обжаловать эти штрафы в суде в течении 3 месяцев.
Статья
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!