Сгоревшее имущество в арендованном помещении - отсутствие виновных и роль страховой компании

Сгорело все имущество юридического лица в арендуемом помещении. Виновных в пожаре не установлено. Имущество застраховано в страховой компании. Должна ли быть указана информация о страховании в справке МЧС о факте пожара.
Лучший ответ

Елена Анатольевна, да, обязательно. Причем уточните в страховой - какого вида им нужна справка и что должно быть еще отражено.

Другой сотрудник Вашей фирмы по телефону сообщил прямо противоположную информацию по моему запросу, т.е. в справке МЧС не должно быть указано, что имущество было застраховано.МЧС в справке только констатирует ФАКТ ПОЖАРА.