Задолженность по алиментам - муж не выплачивает и открывает счет на ребенка - могут ли эти деньги погасить его долг?
Я в разводе 5 лет, муж не выплачивает алименты по судебному решению. (у него большая задолженность).
сейчас открыл счет на ребенка.
Этими деньгами на содержание я пользоваться не смогу.
Будут ли эти деньги считаться в счет погашения алиментов, правомерно ли это?
Лучший ответ
нет, алиментами считаться не будут
для того чтобы часть алиментов переводилась на счет ребенка, нужно соответствующее решение суда