Бесконечный шум и неудобства - Как справиться с проблемой пивного магазина под моей квартирой?
Я живу на 2-ом этаже 5-ти этажного дома. На 1-ом этаже ровно под моей квартирой открыли пивной магазин. Раньше там был магазин ритуальных принадлежностей-тихо и спокойно. А сейчас бесконечный привоз бочек с пивом, когда их катают содрогаются все стены в квартире. Кроме того, непосредственно под моими окнами повешали вентиляторы и кондиционеры. Бесконечный шум от них и днём и ночью, невозможно открыть окна. Как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте Андрей, имеете право обратиться в суд с иском, согласно ст. 304 ГК РФ.Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
Мне не понравился Ваш ответ.