Возможна ли приватизация нашего земельного участка без их участия?
У нас в Комарово (курортный район СПб) приватизировано пол дома (дом двухквартирный). Наши соседи не хотят приватизировать свою половину дома и свою часть земельного участка.
Возможна ли приватизация нашего земельного участка без их участия? Живём на этой земле около 20 лет.. никаких документов на неё не имеется.
Лучший ответ
Если у Вас приватизирована доля дома (не квартира, а доля), то земельный участок сможете оформить по согласованию со вторым собственником - в данном случае у Вас это скорее всего муниципалитет.
Уточните, что вы понимаете под словом приватизировано пол дома? Если у вас приватизирована квартира в государственном двухквартирном доме,доме, то права на приватизацию земли вы не имеете