Возможна ли приватизация нашего земельного участка без их участия?
У нас в Комарово (курортный район СПб) приватизировано пол дома (дом двухквартирный). Наши соседи не хотят приватизировать свою половину дома и свою часть земельного участка.
Возможна ли приватизация нашего земельного участка без их участия? Живём на этой земле около 20 лет.. никаких документов на неё не имеется.
Уточните, что вы понимаете под словом приватизировано пол дома? Если у вас приватизирована квартира в государственном двухквартирном доме,доме, то права на приватизацию земли вы не имеете
Если у Вас приватизирована доля дома (не квартира, а доля), то земельный участок сможете оформить по согласованию со вторым собственником - в данном случае у Вас это скорее всего муниципалитет.