Ветеринарный контроль мешает хранению икры и рыбы компании - как быть?
Юрий! Законов и подзаконных актов, запрещающих хранить рыбу и рыбпродукты на своих холодильниках, нет. ЕСЛИ КОНЕЧНО ПРОДУКЦИЯ НЕ ИМПОРТНАЯ. Как следует из Вашего вопроса продукция российская. Поэтому врач не прав.
Здравствуйте Юрий! Для каких нужд Вы привезли соропортящийс продукт значения не имеет. Однаоко ветврач превышает свои должностные полномочия. именно потому, что у Вас скоропортящийся продукт. Обратитесь заранее к работникам БЭП и ещё раз попробйте договориться "по русски", лет пять Ваш врач будет носить бирку на груди в "Якутском королевстве", а его руководсто подпишет Вам всё, что нужно, лишь бы замять скандал, в крайнем случае обратитесь в суд.