Требуется ли подключение вытяжных шкафов к системе вентиляции согласно заключенному государственному контракту на поставку мебели?
Заключен гос. контракт с организацией на поставку мебели. Контрактом предусмотрена сборка и установка. Обязаны ли мы вытяжные шкафы подключать к системе вентиляции. Или можно просто собрать и расставить по местам? Пункт в котором говориться про установку: 2.3. Цена Контракта формируется с учетом всех затрат Поставщика, в нее включены: непосредственная стоимость Товара, транспортировка до Заказчика, подъем на соответствующий этаж, сборка и установка, а также расходы, связанные с упаковкой, маркировкой, погрузкой - разгрузкой, расходами по страхованию, всех налогов, сборов и других обязательных платежей.
Лучший ответ
Подключать не надо.
Благодарю Вас за полезную консультацию!