Возможно ли отказаться от права наследства в пользу другого наследника после многолетнего владения?

Я в марте 2012 года получила долю наследства (часть загородного жилого дома с участком). Заплатила пошлину, получила свидетельство. Могу ли я спустя столько лет отказаться от права на это наследство в пользу второй наследницы?
Лучший ответ

Вы можете подарить свою долю третьим лицам.

В этом случае отказаться не можете. Но можете переоформить путем продажи или дарения.

Нет, не можете. Можете подарить свою долю