Как можно это доказать в суде, и на какую статью ссылаться, что организация должник уведомлена надлежащим образом?
Как поступить в данной ситуации.
Судом было вынесено заочное решение, копия решения была направлена судом заказным письмом с уведомлением организации должнику. На уведомлении о получении есть подпись с расшифровкой одного из сотрудников организации, но ее не очень хорошо видно. Оно имеется в деле. Сейчас организация должник пытается восстановить сроки обжалования заочного решения, ссылаясь на то, что расшифровка подписи неразборчива. И якобы ее сделал неизвестный им человек, а о решении суда они узнали только сейчас. Но я знаю, что подпись поставил точно работник организации. Как можно это доказать в суде, и на какую статью ссылаться, что организация должник уведомлена надлежащим образом?
Если вы точно значете, что ее поставил работник организации,хотя не понятно откуда вам это известно, вы ведь сами не вручали письмо, то сошлитесь на этого КОНКРЕТНОГО работника с фамилией и должностью.