Получение разрешения на организацию парковки возле многоэтажного здания - шаги и требования
Ситуация такова. 2-х этажный дом. Всего 16 квартир (по 8 на этаже). На первом этаже мой салон красоты на площади 7 квартир. Хочу оформить на предприятие возле дома парковку. Что делать? Кому писать? Какие документы нужны? С уважением, Демидов Дмитрий.
Лучший ответ
В Администрации района разрешение надо получить. Сначала надо провести собрание собственников жилья и на нем принять Решение о создании парковки.