Проникновение жуликов в правление ТСЖ - возможности собственников жилья и полномочия ТСЖ в формировании платежных документов
В доме, где я проживаю у власти, в правление ТСЖ обманным путем (подделка бюллетеней и протокола собрания-ныне обжалуется в Мосгорсуде) проникли бытовые жулик, устанавливающие поборы с собственников жилья (до 2,5 т.р. в месяц), а тех, кто их не платит числят должниками по ЖКУ.
Вопросы:
1.Могу ли я самостоятельно переделывать платежные документы, исключая строки поборов, оставляя лишь показатели по ЖКУ?
2.Может ли ТСЖ включать в платежный документ иные строки, кроме ЖКУ?
Спасибо заранее, Игорь Николаевич.
Для ответа на Ваш вопрос нужно знать, что это за ИНЫЕ строки.