Планирую расширить ассортимент моей кальянной - стоит ли добавлять пиво и снеки?
Занялся открытием кальянной. Сначала планировал только кальян, чай, кофе.
Теперь задумался и о продаже пива и снеков. Это будет являтся нарушением?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы же должны понимать, что пиво продавать можно только в заведении общепита, и в этом случае там не должно быть кальяна. Хотя я и не согласен с коллегой относительно разрешения на продажу пива. Оно не нужно.
Для таких случаев используются несколько другие схемы, оптимальная схема может быть предложена только на личной платной консультации юриста.
Здравствуйте Сергей!
Для реализации пива необходимо разрешение.