Возможное возбуждение уголовного дела по поводу падения одинокой бабушки - что это означает для дальнейшего хода событий и возможные последствия для меня?
Уголовное дело еще не возбуждено ,проводится проверка . и с вас как с лица, который может что-либо пояснить ,берется только объяснение.Это НИЧЕГО не значит.Поэтому оснований для волнения вообще нет.В возбуждении угоовного дела по факту смерти вообще может быть отказано.
Здравствуйте Елена. Если уголовное дело будет возбуждено, то вам об этом должны сообщить. Если же оно будет возбуждено то вам желательно пригласить адвоката. По предварительной информации от вас, можно сказать что у вас есть доказательства вашей невиновности.